@nprofile1q... Да, но причина другая. Этих кого-то волновал не бизнес, провайдеры и хостинги. Кого-то волновало, что, условно, на всех благодарных граждан не хватит автозаков. А по мере того, как автозаков становится больше, волнения насчет провайдеров у кого-то становится все меньше.
Ну вот как-то так это работает в диктатурах.
@nprofile1q...