Damus
idigath profile picture
idigath
@idigath
Решили с женой пересмотреть мумию 1999 года. А ведь епта, это одна из лучших историй любви, что видел за последнее время. Имхотеп пронёс свою любовь сквозь три тысячи лет и пытался вернуть к жизни возлюбленную. Та же его вообще во второй части кинет помирать в бездне. Это как трагедия Себастьяна в Ла Ла Лэнде на максималках епт.

Короче вместо смеха грустим о трагичной судьбе злодея :ablobcatgrumpy:
1
Dr. Quadragon ❌ · 6w
nostr:nprofile1qy2hwumn8ghj7un9d3shjtnyd968gmewwp6kyqpqgdmp979nmf2gh2x6vp9pdmy9vyex9re7lw5r0klq7m28p6duegeq2qywju Любой хороший злодей - это герой своей собственной истории.