Решили с женой пересмотреть мумию 1999 года. А ведь епта, это одна из лучших историй любви, что видел за последнее время. Имхотеп пронёс свою любовь сквозь три тысячи лет и пытался вернуть к жизни возлюбленную. Та же его вообще во второй части кинет помирать в бездне. Это как трагедия Себастьяна в Ла Ла Лэнде на максималках епт.
Короче вместо смеха грустим о трагичной судьбе злодея :ablobcatgrumpy:
Короче вместо смеха грустим о трагичной судьбе злодея :ablobcatgrumpy:
1