Damus
1vanger 🎙️ profile picture
1vanger 🎙️
@1vanger 🎙️
Ну зашибись. Нас опять накрыли белые с письки. Телегра грузит как хромая лошадь и то на 2g. VPN пробивает через раз.
Выяснилось что еще и сервер на матриксе заблокировали. Ну хоть сигнал пробивает.

Не выдержал. Заказал два мештастика. Чисто на крайний случай, да и для общего развития.

И да. В течении дня нашел одну штуку -> https://github.com/torlando-tech/columba

Довольно интересная реализация меш приложения. Похоже на #Briar, только дизайн нормальный. Из минусов - нет общих конф(либо я не нашел) и жрёт батарейку как голодный аллигатор в режиме ретрансляции.

Будем продолжать тесты. (Из самого последнего и приятного - привел свою мадам в мир линукса)

1
Limping · 7w
nostr:nprofile1qy2hwumn8ghj7un9d3shjtnyd968gmewwp6kyqpqn2http6xs8q4qyp6mc8s6wsl27y60whehsn50tw8d453y26fanfqv9y9lt а как #мештастик, девайсы пока не доставили?