Damus
n0icz ☮🏳‍🌈 · 13w
на месте пиар-менеджера вивальди я бы запретила @ [email protected] вообще что-либо писать в интернетах в принципе
Ostap Bender profile picture
@nprofile1q... не вижу ничего плохого в его тейке про чипы. Заменить бы в его примере чип на фитнес-браслет — суть останется, а горящих пердаков стало бы на три порядка меньше.
1
Iron Bug · 13w
@n0icz @ostapkobender этот тейк - это намёк к плавному вредрению мысли, что слежка за юзерами (через тот же браузер) - это не "нечто плохое", а вполне допустимая "технология". но в...