Damus
Digitual :ablobcatwave: profile picture
Digitual :ablobcatwave:
@Digitual :ablobcatwave:
#боль
Я пока живой. Пришлось скорую три раза вызывать, кололи обезбол. Третий раз отвезли в неотложку. Дык еле подняли с кровати. Сделали КТ. Видимо защемило нерв. Боль была просто адская. :( Утром решил вытянутся на животе, судорогой схатило чуть ли не всё тело, максимум боли, я аж дышать перестал на несколько минут, чуть глаза не повылазили... Потом еще несколько раз пытался самостоятельно встать, но тоже терпел фиаско. Спасибо фельдшерам из скорой, таки настояли подняли, хотя я сначала был катигоричен: мол ничего не хочу знать, вывозите как хотите, но я не всану. В общем день насышеный выдался.
3
Кот Шрёдингера · 3w
nostr:nprofile1qy2hwumn8ghj7un9d3shjtnyd968gmewwp6kyqpqpc3d5r02t74hwy83veq73ec8sws62rgka6tw9veksawdd80svjaqn5vt9z ну блин, это у тебя в позвоночнике так??
Dr. Quadragon ❌ · 3w
nostr:nprofile1qy2hwumn8ghj7un9d3shjtnyd968gmewwp6kyqpqpc3d5r02t74hwy83veq73ec8sws62rgka6tw9veksawdd80svjaqn5vt9z нихрена себе, это чем же тебя так прохватило
Тр3тий Сергеевич · 3w
nostr:nprofile1qy2hwumn8ghj7un9d3shjtnyd968gmewwp6kyqpqpc3d5r02t74hwy83veq73ec8sws62rgka6tw9veksawdd80svjaqn5vt9z Оххх... Держись, ратуем и молимся за твоё здоровье всем инстансом.