#боль
Я пока живой. Пришлось скорую три раза вызывать, кололи обезбол. Третий раз отвезли в неотложку. Дык еле подняли с кровати. Сделали КТ. Видимо защемило нерв. Боль была просто адская. :( Утром решил вытянутся на животе, судорогой схатило чуть ли не всё тело, максимум боли, я аж дышать перестал на несколько минут, чуть глаза не повылазили... Потом еще несколько раз пытался самостоятельно встать, но тоже терпел фиаско. Спасибо фельдшерам из скорой, таки настояли подняли, хотя я сначала был катигоричен: мол ничего не хочу знать, вывозите как хотите, но я не всану. В общем день насышеный выдался.
Я пока живой. Пришлось скорую три раза вызывать, кололи обезбол. Третий раз отвезли в неотложку. Дык еле подняли с кровати. Сделали КТ. Видимо защемило нерв. Боль была просто адская. :( Утром решил вытянутся на животе, судорогой схатило чуть ли не всё тело, максимум боли, я аж дышать перестал на несколько минут, чуть глаза не повылазили... Потом еще несколько раз пытался самостоятельно встать, но тоже терпел фиаско. Спасибо фельдшерам из скорой, таки настояли подняли, хотя я сначала был катигоричен: мол ничего не хочу знать, вывозите как хотите, но я не всану. В общем день насышеный выдался.
3