Damus
razzlom is always sad · 2w
Я тут табличку сделал по тарифам для модемов. Выглядит правдоподобно? ​:blobfoxthink:​ https://media.quietplace.xyz/files/2561d7a7-f3d4-4...
nostrich profile picture
@nprofile1q... с маркетинговой точки зрения, да, примерно так.
По факту: ни Т2, ни Мегафон (тарифы на 35 Гб) не дают тебе скорости их выбрать за месяц... ну то есть остатки копяться, деньги платишь, а скорости... кхм. и теперь еще и минус "Белые списки", которые через день ​:neofox_facepalm:​
1
razzlom is always sad · 2w
nostr:nprofile1qy2hwumn8ghj7un9d3shjtnyd968gmewwp6kyqpq9326tqwdvkxk9ezyprlq5m24dn5nczpmfznpye0lednhps8rxa2qan006p Кстати, Йопта единственная говорит, что мол за 650 р вы получите только 5Мбит, а хотите быстрее плотите б...