Я в детстве учился определять время по аналоговому циферблату, чтобы какие-то скуфы без личной жизни и перспектив не могли самоутверждаться за мой счёт сейчас.
Самый бесполезный навык, лучше б по заброшкам лазил
Самый бесполезный навык, лучше б по заброшкам лазил
1