Мя �� · 9w Иииии мы дома, на старом добром флокинете Ура :з 1vanger 🎙️ @1vanger 🎙️ 1776958121 @nprofile1q... хм.. в РФ подключение обрывается на половине сети, где-то в Румынии(судя по айпишникам)(скр.1)Через три магических буквы все работает штатно..(скр.2)Ещё протестирую на домашнем и дополню пост. 1