Погоду у нас обычно комментируют Леус из московского коммерческого центра "Фобос" и петербургский синоптик Колесов (иногда Гельфанд), которые ведут спор за влияние на умы подписчиков своих телеграм-каналов. Подумал, наверняка кто-то не склонен верить Леусу просто потому что он Леус, а другие не доверяют прогнозам Колесова, потому что ну какой прогноз от Колесова, смешно! Только Гельфанд. Но врут все, конечно.
#погода
#погода
2