razzlom is always sad · 2w Я тут табличку сделал по тарифам для модемов. Выглядит правдоподобно? :blobfoxthink: https://media.quietplace.xyz/files/2561d7a7-f3d4-4... kurator88 @kurator88 1781120296 @nprofile1q... смотрел спец тарифы на озон ? 1