Очень интересно, как выглядит мнение общества внутри Ирана спустя месяц: - власти довели приличную страну до тяжелейшей ситуации; или - аятолла был прав, а КСИР защищает нас.
Я имею в виду, конечно, мнение не истеблишмента, а рядовых людей, ничего не получающих от власти. #Иран