note1z4c7m... Askolock🎈 @Askolock🎈 1781703210 @nprofile1q... Да личный телефон то - пол-беды. У меня куча оборудования от 4G-модемов до касс и турников - вот их обслуживание превратится в отдельный цирк с корнями.Одно хорошо - я уже вне РФ... И всё это меня будет беспокоить лишь до ноября.