Damus
note1z4c7m...
Askolock🎈 profile picture
@nprofile1q...
Да личный телефон то - пол-беды.
У меня куча оборудования от 4G-модемов до касс и турников - вот их обслуживание превратится в отдельный цирк с корнями.
Одно хорошо - я уже вне РФ... И всё это меня будет беспокоить лишь до ноября.