СКАМ наконец-то потёрли из GP и Huawei Store. Уже не помню когда и пользоваться официальным магазином(всё-таки предпочитаю GitHub и FDroid ), но радостно понимать что теперь этот кусок говнокода чуть-чуть сложнее будет поставить на большинство девайсов.
Сегодня спим немного спокойнее

Сегодня спим немного спокойнее
