std::living std::fish · 3w Чат, что лучше для шибари, верёвка или лента, на ваш взгляд? KizhiFox :blobfoxcomputer: @KizhiFox :blobfoxcomputer: 1780787965 @nprofile1q... именно для шибари лучше верёвка — ей можно узлы везать