Спутник · 6w Лет семь назад, когда сидел дома со старшей, обнаружил, что в России таки есть анимация. Причем, ОЧЕНЬ годная с... akastargazer @akastargazer 1778182132 @Спутник > среднестатистическому ребенку - ненужная.А надо, чтоб родители внедряли, последовательно и неотступно.