Спутник · 2w Вчера заявили, что в максе регаться необязательно, госуслуги больше не приколочены к нему. Сегодня РКН на стр... Nokita Kaze @Nokita Kaze 1781063439 @Спутник А С МИНИСТЕРСТВОМ ОБОРОНЫ МЫ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕМ!