Damus
Vad fan? 🇷🇺 :IndividualistAnarchism: · 5w
nostr:nprofile1qy2hwumn8ghj7un9d3shjtnyd968gmewwp6kyqpqh2g246v3q4jffwtq7zk5c40mugj3z3s3tj55537dn89e6nafmsxq4gkj6v Даже интересно стало, что такое "ввод в эксплуа...
𝐽𝑜ℎ𝑎𝑛 profile picture
@nprofile1q... @nprofile1q...

Что "мастер" такого делал в BIOS и за каким хером ковырялся в реестре

А это совершенно неважно, это просто (юридически ничтожный) способ напихать побольше позиций в липовый акт, особенно если лох клиент где-то краем уха слышал слова «BIOS» и «реестр». Следующий левел — когда, пользуясь замешательством клиента, васян сразу начинает разбирать машину, менять термопасту и вот это всио, причем там уже какая-то «работа» действительно, получается, «проведена». Что, однако, не мешает (в случае превосходства по физической силе) выпроваживать таких васянов несолоно хлебавши. На пикабушечке много (разумеется, ни разу не выдуманных) историй.

Схематоз используется не только кампухтерщиками, но и сантехниками/электриками во все поля.