@nprofile1q... @nprofile1q... @nprofile1q... ну вот лично у меня в гугле фанпи на первой странице и есть: phanpy-social посреди всех глупых нарисованных слонов. Я не думаю, что в Ниндендо работают идиоты, которые съагрятся на это заимствование. И выставят себя на посмешище. Если это вообще было заимствование, потому как у меня ассоциация с программой из моего детства "Под знаком Пи", т.е. такой насыщенный интеллектуально-ёмкий продукт. Для тех, кто ценит сложность и удобство. Фан и Пи - как символ интеллектуальности. И какие-то дурацкие слоники? :)