@nprofile1q... @nprofile1q... Между прочим это один из немногих способов хранения и обработки биометрии, против которой мне нечего сказать.
По факту - отпечатки хранятся только в чипе паспорта и никуда никогда не выгружаются. Единственное, что можно с ними сделать - отправить для сравнения полученные здесь и сейчас отпечатки в специальном формате в чип и получить процент совпадения.