std::living std::fish
· 3w
Чат, что лучше для шибари, верёвка или лента, на ваш взгляд?
Всем спасибо за ответы
Это не попытка устроить реддит, это genuine question. Ваше мнение будет учтено. Осталось понять, откуда взять подходящую верёвку и что такое вообще подходящая
С кабеля всхехнул