Damus
snfsx profile picture
snfsx
@snfsx
@nprofile1q...
Снял старую уже давно не работающую сигналку.
Положено было по наличникам одним оооочень оооочень оооочень длинным rj45 который в конце ушёл в стену и я хз че делать дальше.
Может можно как-то узнать куда проложен кабель если он не запитан? Подскажите пожалуйста ​:blobcat_daradara_woozy:​