Damus
razzlom is always sad · 2w
nostr:nprofile1qy2hwumn8ghj7un9d3shjtnyd968gmewwp6kyqpqnkgg48hst866a679fmjpgz0xalumqmw5wc49nyexfflw7v2alz4s9cf4hp Не, я лучше в официальных источниках закуплюсь.
Кто это? profile picture
@nprofile1q... yota максимально выгодно выгялит

Если сбером польуешься - я бы ещё на твоём месте в сторону сбермобайл посмотрел, видел там за 400 рубле 100 гигов
1
razzlom is always sad · 2w
nostr:nprofile1qy2hwumn8ghj7un9d3shjtnyd968gmewwp6kyqpqa7htm4ddr32da8kzc8sstj7y7crhyfff5g2wl83d79fzdhfalzvq24wj0e Вот я и хочу йопту попробовать.