razzlom is always sad · 2w nostr:nprofile1qy2hwumn8ghj7un9d3shjtnyd968gmewwp6kyqpqnkgg48hst866a679fmjpgz0xalumqmw5wc49nyexfflw7v2alz4s9cf4hp Не, я лучше в официальных источниках закуплюсь. Кто это? @Кто это? 1781159944 @nprofile1q... yota максимально выгодно выгялитЕсли сбером польуешься - я бы ещё на твоём месте в сторону сбермобайл посмотрел, видел там за 400 рубле 100 гигов 1