Я уже писал что-то подобное в начале года, теперь история повторяется.
@nprofile1q...
Ребятам из Москвы: как сейчас обстановка по мобильному интернету? Полный отруб или только по белым спискам?
@nprofile1q...
Ребятам из Москвы: как сейчас обстановка по мобильному интернету? Полный отруб или только по белым спискам?
1