Я ходил на пары культурологии.
Если знания какие и остались —
Что от лингамов до gender studies
Главный культ — это культ урологии
Ходил на историю — тоже классно
Вся история — борьба классов
От осевого до нашего времени
Чей бог на монете — того и владения.
По экономике много пропусков
Мне к экономике нет допуска
Я пролетарий, а не буржуин —
Без денег и средств производства,
Один.
Если знания какие и остались —
Что от лингамов до gender studies
Главный культ — это культ урологии
Ходил на историю — тоже классно
Вся история — борьба классов
От осевого до нашего времени
Чей бог на монете — того и владения.
По экономике много пропусков
Мне к экономике нет допуска
Я пролетарий, а не буржуин —
Без денег и средств производства,
Один.
3❤️1💜1