@nprofile1q... А кухня, припасы, госпиталь, снаряды для артиллерии и прочий скарб просто радом пойдут? Этого добра там тонны.
Ещё раз - есть мотопехота, которая по определению передвигается на машинах. Вот посмотрите, сколько там автомобилей по штату и подумайте.
Скажите честно - никогда особо не интересовались историей ВОВ, поэтому сейчас выдёргиваете произвольные аргументы откуда-то.
Если бы интересовались, то видели бы кучи фото и кинохроники, где солдаты по дорогам идут пешком.