Damus
note1g7r04...
Старый По Литикан profile picture
@nprofile1q... это частный вопрос, или общий?
В целом немцы не дураки.
Принявшие решение о вставании с колен, о бессменной власти фюрера, о нападении на соседей, о продолжении войны до последнего — дураки.
В этом контексте говорить, были ли дураками те, кто остался лежать в лесах и болотах от Витебска до Вильнюса - не знаю.

Те, кто отступил и остался жив - те наверное не дураки были.
2
Андрей · 2w
nostr:nprofile1qy2hwumn8ghj7un9d3shjtnyd968gmewwp6kyqpq84cf7h95746uzc6w5jn8uaj5hy58akt9jachmg7rzpw8d7cpk96qngc5vv Вы крайне наивны) "Принявшие решение" всякие круппы, фарнбенны и тиссены, в итоге, ушли от ответственно...
Андрей · 2w
nostr:nprofile1qy2hwumn8ghj7un9d3shjtnyd968gmewwp6kyqpq84cf7h95746uzc6w5jn8uaj5hy58akt9jachmg7rzpw8d7cpk96qngc5vv И да - вопрос частный. Если даже немцы использовали контрудары, то кто же, по вашему, действовал правил...