𝐽𝑜ℎ𝑎𝑛 · 10w #Nostr #цитатник #СоциальныеСети Не взлетит. Соцсетям не нужны протоколы, им нужна красивая реализация, удобные... Vad fan? 🇷🇺 :IndividualistAnarchism: @Vad fan? 🇷🇺 :IndividualistAnarchism: 1775812612 @nprofile1q... Так это ж отлично. Взлет в том смысле, что все хомячки здесь, он вообще на хуй не нужен. 2