@nprofile1q... @nprofile1q... Так а действительно, зачем? Есть небольшой коллектив людей с более или менее общими интересами. Зачем ему толпа хомяков, которые придут и все засрут своей хуйней, потом туда придет бизнес со своей рекламой, алгоритмы, сбор данных и т. д. и т. п. На хуй нам что здесь, что в Nostr это все? И вообще, все это "бизнес должен расти", это сама по себе порочная шизофрения, а соцсеть, являющаяся чьим-то бизнесом нормальным людям не нужна вообще на хуй, вот пуская хомяки там и сидят.