Damus
sad axolotl :capybara_heart: profile picture
sad axolotl :capybara_heart:
@sad axolotl :capybara_heart:
С тоски решил разобрать свою коробку с проводами.
Нашел это.
Вот что это? Я подозреваю, что какой-то термометр, хорошо бы не ректальный, но уже не помню, что это и откуда.

1
Askolock🎈 · 6d
nostr:nprofile1qy2hwumn8ghj7un9d3shjtnyd968gmewwp6kyqpqaunkjfplru8sg48m2w063yq8zv94fq3l4l3euhenjmqx67a5uyrqdxhrcj Это инфракрасный приемник для пульта... Или к тв-приставке, или к тв-тюнеру.