NnoNname
· 1w
Мнение может быть одно: ЭТО ХРЕНЬ. Её придумываю old perduns, потому что кроме запретов не знают других способов ка...
Мнение тут может быть совсем другое: за "kids under 16" отвечают только их родители и государство в это влезать вообще не должно.