Damus

Recent Notes

Tibibo profile picture
"Моя бабушка постит в Фэ́йсбук
Вовсе не мочегонный чай,
Моя бабушка постит в Фэ́йсбук
Самый отвязный хентай!
Она ставит на аву лисицу,
Курит Лурк и репостит Лентач,
А когда я к бабуле
Заскочу на страницу,
Неминуем в ко́ментах срач.

У неё в кошельке три биткойна,
Но с соседского вайфая́
Моя бабушка постит в Фэ́йсбук,
В Фэ́йсбук постит бабушка моя!

...

Моя бабушка пишет в Фэ́йсбук,
И себя называет «Тян»,
Моя бабушка знает,
Что зад у Дайнерис еще толще,
Чем у Кардашьян!
Моя бабушка тонко троллит,
Даже тех, кого троллить нельзя,
Она пишет скрипт и ворует пароли,
Но не путает «тся» и «ться»!"

(с)Дореволюционный советчикъ
Поётся игривым голосом под архаичные имперские мотивы.
1
std::living std::fish · 1w
nostr:nprofile1qy2hwumn8ghj7un9d3shjtnyd968gmewwp6kyqpqudjqummphlr68tsn4xfqnc8r44dwaqrt0u7834sxfujn75jzw05q43uptc это же не фулл, там вроде ещё текст был
Кот Шрёдингера · 2w
nostr:nprofile1qy2hwumn8ghj7un9d3shjtnyd968gmewwp6kyqpqudjqummphlr68tsn4xfqnc8r44dwaqrt0u7834sxfujn75jzw05q43uptc наверное чуть чуть подожду и сделаю челку как у Джима Керри в фильме: Тупой и ещё тупее :)
Кот Шрёдингера · 2w
nostr:nprofile1qy2hwumn8ghj7un9d3shjtnyd968gmewwp6kyqpqudjqummphlr68tsn4xfqnc8r44dwaqrt0u7834sxfujn75jzw05q43uptc да просто психанул, надо было каре сделать, но теперь жалеть не о чем, дело сделано! :)
Тот самый мини майор, но под прикрытием · 2w
nostr:nprofile1qy2hwumn8ghj7un9d3shjtnyd968gmewwp6kyqpqudjqummphlr68tsn4xfqnc8r44dwaqrt0u7834sxfujn75jzw05q43uptc наверно он культивированный и проверенный. В нашем крае он плохо растет, а если где-то появляется бра...
note19yg2n...
Tibibo profile picture
@nprofile1q... , спасибо!
Да, зай этот у меня потомственный рейвер, вечно матерящийся на родном альбионском. Но вообще спокойный малый (на фоне остального зверинца). И очень тактильный, отчего страдает. Его все тискают, а он этого не любит.
Хамелеону Коляну - привет!
Tibibo profile picture
Заяц и море.
Иногда плюш - лучший спутник. Особенно если у него есть свои собственные наушники с музыкой. :blobcatangel:

#silentsunday #plushie



Вяйнё · 3w
Я в детстве учился определять время по аналоговому циферблату, чтобы какие-то скуфы без личной жизни и перспе...
Tibibo profile picture
@nprofile1q... , а меня стрелочки и цифры очень радуют. Я отчего-то страшно люблю механические часы и в последнее время только их и ношу. Циферблат перед глазами это прямо приятно... оказалось.