Недавно перешёл на LineageOS 23.2 и теперь в телеграмме я не могу скачивать файлы из самого приложения, а также сохранять картинки. Кто знает, что делать?
"Чем больше мы учимся, тем больше знаем. Чем больше мы знаем, тем больше забываем. Чем больше мы забываем, тем меньше мы знаем. Тогда зачем учиться?" - учебник английского языка за 8 класс.
Возможно вы слышали о "свободных соц. сетях", но не знали что это такое. Сейчас вам расскажу. —————–-————————- Свободные соц. сети - это соц. сети, которые не принадлежат большим компаниям и не имеющие доступ к вашим личным данным. К таким соц. сетям относятся Mastodon, Misskey, Pleroma, OpenVk и ещё много других. ——————————————— Первые три платформы кстати входят в состав Fediverse - проще говоря, федерация для соцсетей, где вы можете видеть контент других людей на другом сервере или платформе. Например посты Mastodon в Pixelfed, или видео PeerTube. ———————————————- Может ещё посты на такую тему буду делать, не знаю¯\_(ツ)_/¯. Надеюсь понятно объяснил :frogchamp: