Damus
Cytrynid profile picture
Cytrynid
@Cytrynid

*Заявки от пустых профилей не принимаю, ваша подписка на меня — публична*
Если вы пользуетесь этими эмодзи — 😉😜😏 — я вас забаню.
Стандартный житель интернета.
2 кота, 1 пёс.
Учусь на электроника, но ничего не понимаю в математике,
Учусь играть на гитаре, но ничего не понимаю в музыкальной грамоте.
Против войны в Украине.
Нельзя радоваться смерти людей.

Relays (1)
  • wss://relay.ditto.pub – read & write

Recent Notes

note13dg29...
Cytrynid profile picture
@nprofile1q... это правда, он заставляет тебя резко хорошенько пропотеть и вода испаряясь забирает с собой больше тепла, чем принесла сама кружка чая. По крайней мере мне кажется что это так работает. Но всё равно это оставляет тебя страшно потным и желательно такое делать непосредственно перед вентилятором чтобы эффект был
Cytrynid profile picture
Geese of all nations, unite!

Factories are geese! Geese are factories!

◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️🪿🪿◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️
◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️🪿🪿◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️
◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️🪿🪿◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️
◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️🪿🪿🪿◼️◼️◼️◼️◼️◼️
◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️🪿◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️🪿🪿🪿◼️◼️◼️◼️◼️
◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️🪿🪿🪿🪿🪿◼️◼️◼️◼️◼️🪿🪿🪿🪿◼️◼️◼️
◼️◼️◼️◼️◼️◼️🪿🪿🪿🪿🪿◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️🪿🪿🪿🪿◼️◼️
◼️◼️◼️◼️◼️🪿🪿🪿🪿🪿◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️🪿🪿🪿◼️◼️
◼️◼️◼️◼️🪿🪿🪿🪿🪿🪿◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️🪿🪿🪿◼️
◼️◼️◼️🪿🪿🪿🪿🪿🪿🪿🪿◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️🪿🪿🪿◼️
◼️◼️◼️◼️🪿🪿🪿◼️◼️🪿🪿🪿◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️🪿🪿🪿
◼️◼️◼️◼️◼️🪿◼️◼️◼️◼️🪿🪿🪿◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️🪿🪿🪿
◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️🪿🪿🪿◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️🪿🪿🪿
◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️🪿🪿🪿◼️◼️◼️◼️◼️◼️🪿🪿🪿
◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️🪿🪿🪿◼️◼️◼️◼️◼️🪿🪿🪿
◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️🪿🪿🪿◼️◼️◼️🪿🪿🪿🪿
◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️🪿🪿🪿◼️🪿🪿🪿🪿🪿
◼️◼️◼️◼️◼️🪿🪿🪿◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️🪿🪿🪿🪿🪿🪿🪿◼️
◼️◼️◼️🪿🪿🪿🪿🪿🪿🪿◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️🪿🪿🪿🪿🪿🪿◼️
◼️◼️◼️🪿🪿🪿◼️◼️🪿🪿🪿🪿🪿🪿🪿🪿🪿🪿🪿🪿🪿🪿◼️◼️
◼️◼️🪿🪿🪿🪿◼️◼️◼️🪿🪿🪿🪿🪿🪿🪿🪿🪿🪿🪿🪿🪿🪿◼️
◼️🪿🪿🪿◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️🪿🪿🪿🪿🪿🪿🪿🪿🪿🪿🪿🪿🪿
🪿🪿🪿◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️🪿🪿🪿🪿
🪿🪿◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️🪿🪿🪿
1
Cytrynid · 2h
Даже лучше, оно разъезжается как в многоколонке так и по ссылке на пост. Увидеть картинку как надо можно только в одиночной ленте, хех
Cytrynid profile picture
Geese of all nations, unite!

Factories are geese! Geese are factories!
◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️🪿🪿◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️
◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️🪿🪿◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️
◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️🪿🪿◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️
◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️🪿🪿🪿◼️◼️◼️◼️◼️◼️
◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️🪿◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️🪿🪿🪿◼️◼️◼️◼️◼️
◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️🪿🪿🪿🪿🪿◼️◼️◼️◼️◼️🪿🪿🪿🪿◼️◼️◼️
◼️◼️◼️◼️◼️◼️🪿🪿🪿🪿🪿◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️🪿🪿🪿🪿◼️◼️
◼️◼️◼️◼️◼️🪿🪿🪿🪿🪿◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️🪿🪿🪿◼️◼️
◼️◼️◼️◼️🪿🪿🪿🪿🪿🪿◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️🪿🪿🪿◼️
◼️◼️◼️🪿🪿🪿🪿🪿🪿🪿🪿◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️🪿🪿🪿◼️
◼️◼️◼️◼️🪿🪿🪿◼️◼️🪿🪿🪿◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️🪿🪿🪿
◼️◼️◼️◼️◼️🪿◼️◼️◼️◼️🪿🪿🪿◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️🪿🪿🪿
◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️🪿🪿🪿◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️🪿🪿🪿
◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️🪿🪿🪿◼️◼️◼️◼️◼️◼️🪿🪿🪿
◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️🪿🪿🪿◼️◼️◼️◼️◼️🪿🪿🪿
◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️🪿🪿🪿◼️◼️◼️🪿🪿🪿🪿
◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️🪿🪿🪿◼️🪿🪿🪿🪿🪿
◼️◼️◼️◼️◼️🪿🪿🪿◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️🪿🪿🪿🪿🪿🪿🪿◼️
◼️◼️◼️🪿🪿🪿🪿🪿🪿🪿◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️🪿🪿🪿🪿🪿🪿◼️
◼️◼️◼️🪿🪿🪿◼️◼️🪿🪿🪿🪿🪿🪿🪿🪿🪿🪿🪿🪿🪿🪿◼️◼️
◼️◼️🪿🪿🪿🪿◼️◼️◼️🪿🪿🪿🪿🪿🪿🪿🪿🪿🪿🪿🪿🪿🪿◼️
◼️🪿🪿🪿◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️🪿🪿🪿🪿🪿🪿🪿🪿🪿🪿🪿🪿🪿
🪿🪿🪿◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️🪿🪿🪿🪿
🪿🪿◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️🪿🪿🪿
1
Cytrynid · 2h
А, чёрт, из-за текста в моноколонне тоже покарябило, без него всё было нормально
Cytrynid profile picture
Как человеку, уже много лет состоящему в одном чатике, посвященном гусям, гусям и только гусям, мне даже несколько обидно, насколько мимо меня прошёл вчерашний мем. Но я только что загуглил и ох, это прямо таки мощь.

Цените гусей! Цените гусей, товарищи!
note1yzcsn...
Cytrynid profile picture
@nprofile1q... последний раз когда я заварил себе холодный чай мне пришлось срочно бежать по коридору в туалет где меня вырвало, повторять этот опыт желанием не горю (хоть чай и получится вполне вкусным)
Cytrynid profile picture
Сегодня у нас 32 градуса Цельсия. Не очень приятная температура, если хочется пить чай. А чай пить хочется всегда.

Поэтому теперь передо мной стоят кружка горячего чая и стакан с водой из специального отделения в холодильнике с двумя кубиками льда из морозилки до кучи. Буду чередовать.

Современные проблемы требуют современных решений?
Cytrynid profile picture
Я узнал о том, что в Британии очередной премьер министр подал в отставку, из видео ютубера Криса Спарго, пытающегося осознать что его интервью с этим самым премьером — было его последним эксклюзивным интервью перед отставкой и что последний вопрос в этом интервью — это "какой вкус чипсов вам нравится больше всего?"

Пошёл гуглить и ох, британцы явно уже привыкли к этим отставкам, на канале Стармера видос с заявлением об отставке набрал всего 70 000 просмотров. Вообще эта трансляция шикарна: начинается с фейковых оваций (если прислушаться можно услышать как запись оваций обрывается и начинается сначала), на фоне речи о том, как похорошела Британия при Стармере, играет почему-то Ода к Радости (гимн ЕС), а ещё бедняга забыл отключить комментарии к трансляции и к записи и там соответствующий адок

В странное время живём, однако