Damus
Iron Bug · 4w
@omgitsmishenka ахуеть народ бабло гребёт. я ищу работу разработчиком и сижу без денег. а тут четверть сотни, как с ку...
𝐽𝑜ℎ𝑎𝑛 profile picture
@Iron Bug @nprofile1q...

Там не всё так радужно, бо́льшая часть уходит хозяевам схемы, конкретный васян-исполнитель имеет весьма скромный процент как с суммы, так и по объемам заказов. Я, например, вообще ни разу не встречал человека, который бы вызывал такого себе на дом, только по рассказам в интернетах.
1
Iron Bug · 4w
@omgitsmishenka @johan это не Васян-исполнитель. почитай выше: самозанятый.