note1tgd0m... Sarotar @Sarotar 1781469019 @nprofile1q... вполне, но тоже с большими оговоркамиПереплата в 80 рублей явно стоит того, если тебе нужен нормальный функционал.Единственный значительный плюс за 50 рублей только в том, что тебя задудосить не получится :jahy_sip: