Damus
note1tgd0m...
Sarotar profile picture
@nprofile1q... вполне, но тоже с большими оговорками

Переплата в 80 рублей явно стоит того, если тебе нужен нормальный функционал.

Единственный значительный плюс за 50 рублей только в том, что тебя задудосить не получится ​:jahy_sip:​