Dr. Quadragon ❌ · 3w Ночной дожор. Яишенка-глазунья с беконом, зелёным луком и паприкой. Да, такое обычно едят на завтрак, но и сейч... Григорий Клюшников @Григорий Клюшников 1780369220 хера ты прожорлив, аж прям 4 яйца, я себе обычно из 2 делаю