Тр3тий Сергеевич
· 7w
Я уже писал что-то подобное в начале года, теперь история повторяется.
nostr:nprofile1qy2hwumn8ghj7un9d3shjtnyd968gmewwp6kyqpq32hskmv4xl4t84dl...
В Питере, если что, в большинстве случаев включения белых списков прокатывает принудительно включить 2G, на нём почему-то всё работает. Попереписываться в телеграме или почитать статьи такой скорости вполне хватает. Ещё в метро интернет работает всегда.
На андроиде, если нет настройки в обычных настройках, надо набрать *#*#INFO#*#*, там выбрать "phone information", а дальше в дропдауне "GSM only". На айфонах у некоторых можно выбрать 2G в настройках, а у некоторых нельзя, я не понял, от чего зависит, но там только страдать.