@nprofile1q... , спасибо!
Да, зай этот у меня потомственный рейвер, вечно матерящийся на родном альбионском. Но вообще спокойный малый (на фоне остального зверинца). И очень тактильный, отчего страдает. Его все тискают, а он этого не любит.
Хамелеону Коляну - привет!