@nprofile1q... О, мы из таких блочно-модульные трансформаторные подстанции собираем. Металлокаркас из профильных труб обшиваем. Ну только, если я правильно понял про какие ты панели, у нас нормальный сэндвич с металлом, а не ОСП. Монтируется быстро. Но у нас всё же не жилое помещение, а техническое.