А, это уже следующий этап развлечения с релеями. Сперва поставила strfry, он типа самый популярный и стоит у большинства больших релеев в силу своей стабильности и производительности, но зато он управляется только через консоль, и это немного не тот опыт, которого мне бы хотелось. В итоге теперь у меня стоит pyramid, свежая разработка от
@fiatjaf — релей для сообществ. Туда добавляются по приглашениям. Вот как раз на тебе попробую обкатать, как эти инвайты работают.