@Iron Bug @nprofile1q... Я, кстати, не отличаю, для меня голубой, это светло-синий, я не понимаю, почему это считается за отдельный цвет. И еще оранжевый для меня цвет ненастоящий, просто один из оттенков красного)))
Есть у меня одна подруга, у нас с ней часто споры из-за цветов, скажем, то, что я считаю желтым, она считает оранжевым. Эпический холивар, какого цвета были советские Икарусы (конечно же, желтые!) продолжается у нас уже несколько лет 😆