Ostap Bender
· 13w
nostr:nprofile1qy2hwumn8ghj7un9d3shjtnyd968gmewwp6kyqpqg0uaqxe4dh2l0s5ahs603jzuhvp0ztjsveqcntyv29t8mg4yt7qsamlhy8 не вижу ничего плохого в его тейке про чипы. Зам...
@n0icz @ostapkobender этот тейк - это намёк к плавному вредрению мысли, что слежка за юзерами (через тот же браузер) - это не "нечто плохое", а вполне допустимая "технология". но всё настолько притянуто за уши и шито белыми нитами, что видно за километр. и более того, этот подход породил вполне понятные вопросы со стороны думающей аудитории. в каком-нибудь свитере публика бы сжевала и не подавилась. а здесь начали задавать вопросы. а к вопросам атор не был готов и начал что-то странное лепить, по-быстрому. поэтму вышло некрасиво.