здравствуйте, федиверс!
я
@nprofile1q... (возможно кто-то даже помнит меня живьём) и у меня есть куча стикеров с Фосдема с мастодоном и не только, которые мне не очень нужны. У меня нашлась оказия чтобы отправить всё это в Москву. Если вы готовы скоординироваться и пожертвовать почтовый адрес, куда это всё можно отправить, я отправлю (стандартный конверт, внутри России). Теоретически можно передать и из рук в руки (или даже придумать сложную заговорщецкую схему, тут уже всё зависит от фантазии). Времени понять, ввязываться ли в авантюру - до воскресенья. Писать детали лучше либо в жабу на phreedom.club, либо в матрикс на nospoon.cyou, ник у меня везде один и тот же.
Буст, перепост и прочие способы найти тех кому нужны стикеры - приветствуются.
UPD: у меня не особо есть время и ресурсы организовывать какую-то заморочную логистику в несколько мест сразу, но вы всегда можете скоординироваться насчет потенциальной пересылки стикеров тут в треду :dobriy:
