@nprofile1q... Даже интересно стало, что такое "ввод в эксплуатацию", стоящий почти 1000 рублей 🤭
Что "мастер" такого делал в BIOS, что оно стоит даже дороже установки винды и за каким хером ковырялся в реестре, что стоит еще дороже, отдельная загадка.